Вечер в La Casa del Habano на улице Фадеева

Новости

В четверг 15 апреля в сигарном бутике La Casa del Habano на улице Фадеева, 5 состоялся вечер, посвященный визиту в Россию высокопоставленных представителей компании Habanos s.a. - вице-президента по развитию Хавьера Терреса (Javier Terres) и коммерческого вице-президента Мануэля Гарсии (Manuel Garcia). Важные гости прибыли в сопровождении официальных представителей компании Habanos в России Эрнесто Гонзалеса и Тамары Тейксо-Балинас и нескольких сотрудников российского офиса компании

         В четверг 15 апреля в сигарном бутике La Casa del Habano на улице Фадеева, 5 состоялся вечер, посвященный визиту в Россию высокопоставленных представителей компании Habanos s.a. вице-президента по развитию Хавьера Терреса (Javier Terres) и коммерческого вице-президента Мануэля Гарсии (Manuel Garcia). Важные гости прибыли в сопровождении официальных представителей компании Habanos в России Эрнесто Гонсалеса и Тамары Тейксо-Балинас и нескольких сотрудников российского офиса компании. 

         Гостей встречали владельцы бутика Екатерина Пономарева и Игорь Шумилин. На закрытой вечеринке присутствовали сигарные СМИ, российские партнеры компании Habanos и CdH, афисионадо. Сигарный портал www.cigarinfo.ru и «Сигар-ТВ» был представлен Дм. Грибовым, журнал Smoke Russia —  Олегом Чечиловым. Среди партнеров были замечены первый вице-президент Московского сигарного клуба и вице-президент Российского сигарного союза Анатолий Рычков, владельцы сети сигарных бутиков «Табачная любовь» Елена и Владимир Сушковы и другие. 

         В программе вечеринки были хлеб-соль для дорогих гостей, вручение специальных клиентских карт CdH и подарков от спонсоров, видео-репортажи с последнего XII Festival del Habano 2010, русские романсы. За барменской стойкой в этот вечер стоял один из лучших московских барменов Иван Шушканов. 

         В ходе вечера с Екатериной Пономаревой были обсуждены два масштабных дегустационных проекта Московского сигарного клуба и La Casa del Habano: запуск Российского кубинского сигарного рейтинга и идея дегустационных сессий, на которых члены МСК, Российского сигарного союза и все желающие независимые афисионадо смогут насладиться специальными сигарами, продающимися эксклюзивно в La Casa del Habano. 

         Александр Клепиков

Оцените статью