Российский сигарный союз в Казани

Новости

     Республиканское отделение Российского сигарного союза в Татарстане возглавил Алексей Макаров - президент старейшего в стране сигарно-трубочного клуба – Казанского.

     Республиканское отделение Российского сигарного союза в Татарстане возглавил Алексей Макаров — президент старейшего в стране сигарно-трубочного клуба – Казанского.

     Алексей Макаров, как и большинство членов его клуба, — трубокуры. Но где трубка, там часто оказывается и сигара. И в последнее время – все чаще. Недавно ответственный секретарь Московского сигарного клуба Ульяна Селезнева отправила в Казань несколько коробок сигар для очередного сигарного мероприятия.

     «Когда мы начали развивать наши контакты с российскими коллегами, — говорит А. Лоскутов, — то первый клуб, в гости к которому мы поехали, — был Казанский. Это был знак уважения к людям, которые первыми в России организовали свое сигарное сообщество».

     Алексей Макаров – третий по счету президент Казанского клуба. Руководители, сдавшие вахту, продолжают сотрудничать с клубом – они входят в совет старейшин, а первый президент Кирилл Пономарев избран в президиум Республиканского отделения РСС.

 

 

     Сергей Великанов

Оцените статью