Новый номер газеты «Табачный магазин»

Новости

«Геноцид курящих» продолжается, - пишет газета «Табачный магазин». И есть результаты: в Японии вводятся рекордно высокие акцизы на табак, в Великобритании предлагаются новые жесткие меры по борьбе с курением, а в штате Колорадо, США, актерам запретили курить на сцене. Тем не менее, потребление табака в минувшем году в ряде стран - Италии, Великобритании, Франции - выросло.

«Геноцид курящих» продолжается, — пишет газета «Табачный магазин». И есть результаты: в Японии вводятся рекордно высокие акцизы на табак, в Великобритании предлагаются новые жесткие меры по борьбе с курением, а в штате Колорадо, США, актерам запретили курить на сцене. Тем не менее, потребление табака в минувшем году в ряде стран — Италии, Великобритании, Франции —  выросло.

NicVax — вакцина от курения. Изобретение американских ученых поможет навсегда отказаться от табака. Или начать курить электронные сигареты? Интервью с Николь Зальдети, директором по продажам Smoke Anywhere, о преимуществах е-сигарет над обычными и о том, помогут ли они бросить курить.

Все это в очередном номере «Табачного магазина».

«ТМ» также публикует главу из книги Андрея Малинина «53 понедельника (Байки pro табак)» — об истории легендарных папирос «Беломорканал» — и традиционные анекдоты из курилки.

 

Сергей Великанов   

Оцените статью