Вечер в самой старой сигарной комнате России

Новости

     25 марта Санкт-Петербургский сигарный клуб проводит сигарный вечер в одном из самых изысканных ресторанов СПб – «Русский ампир». В программе вечера, - как сказал Сигарному порталу Олег Кильчичаков, президент клуба и глава Питерского отделения Российского сигарного союза, - ужин, дегустация арманьяков XIX века, но главное – дегустация сигар в самой старой на территории нашей страны сигарной комнате.

     25 марта Санкт-Петербургский сигарный клуб проводит сигарный вечер в одном из самых изысканных ресторанов СПб – «Русский ампир». В программе вечера, — как сказал Сигарному порталу Олег Кильчичаков, президент клуба и глава Питерского отделения Российского сигарного союза, — ужин, дегустация арманьяков XIX века, но главное – дегустация сигар в самой старой на территории нашей страны сигарной комнате.

     Сигарной комнате Строгановского дворца более 200 лет. Участники вечера смогут познакомиться с дворцом, в т.ч. и с его тайными комнатами. Ужин начнется в 19.00 25 марта.

     Приглашение направлено руководству Российского сигарного союза и региональных подразделений РСС, главе российского представительства Habanos s.a. Эрнесто Гонсалесу. Организаторы просят подтвердить участие по адресу cigarclub_2@sinfo.ru.

 

 

     Собинф

Оцените статью