Удачный старт

Новости

     В вечер открытия XII Festival del Habanos гости фестиваля смогли попробовать одну из обещанных сигарных новинок Habanos S.A образца 2010 года - Wide Churchill от Romeo y Julieta. Члены российской делегации сошлись во мнении, что новая сигара по своим вкусовым характеристикам напоминает своего младшего брата - Short Churchill, и обе они восхитительны.

     В вечер открытия XII Festival del Habanos гости фестиваля смогли попробовать одну из обещанных сигарных новинок Habanos S.A образца 2010 года — Wide Churchill от Romeo y Julieta. 

     Julieta, новая «дамская» витола бренда Romeo y Julieta, будет презентована в среду, во время специального тематического ужина «Women in Habanos», и вряд ли вызовет особый восторг у мужской части гостей. Сигарное кольцо золотисто-розовых тонов и модная алюминиевая коробка для мужиков не «покатят». Хотя, как сказать.

     Но наибольший интерес у афисионадо вызывает дебютное появление четвертой по счету линейки Cohiba – тяжеловесных Cohiba Behike. Пока известно лишь то, что они будут, как минимум, процентов на 30 дороже обычных форматов этого бренда, что объясняется эксклюзивностью исполнения и ограниченным тиражом. Но будет ли стоить овчинка выделки, можно будет сказать только после премьеры, которая состоится на прощальном гала-вечере в пятницу.

 

          Елена Золотова

Оцените статью