Карен Шахназаров награжден за лучшую режиссуру

Новости

     «Золотой орел» отметил фильм Карена Шахназарова «Палата номер 6» за лучшую режиссуру.

     - Фильм действительно потрясающий, - говорит руководитель Сигарного портала, Дм. Грибов, - мне повезло увидеть его одним из первых, еще до премьеры, в малом просмотровом зале на Мосфильме, куда пригласил Карен Георгиевич. Знаю, что кинопрокатчики долго не могли разработать систему проката фильма в России потому, что было трудно определить формат. "Палата номер 6" одновременно является и экранизацией произведения А.П.Чехова и самостоятельным глубоким, авторским произведением Карена Шахназарова.

     «Золотой орел» отметил фильм Карена Шахназарова «Палата номер 6» за лучшую режиссуру.

     — Фильм действительно потрясающий, — говорит руководитель Сигарного портала, Дм. Грибов, — мне повезло увидеть его одним из первых, еще до премьеры, в малом просмотровом зале на Мосфильме, куда пригласил Карен Георгиевич. Знаю, что кинопрокатчики долго не могли разработать систему проката фильма в России потому, что было трудно определить формат. «Палата номер 6» одновременно является и экранизацией произведения А.П.Чехова и самостоятельным глубоким, авторским произведением Карена Шахназарова.

     Если можно выделить фильмы для просмотра с сигарой, то это именно «Палата номер 6», — считает Дм. Грибов. Не исключено, что и снимал ее Карен Шахназаров, и монтировал с сигарой.

     Сigar-TV выпустил поздравительный видеоролик, состоящий из фрагментов фильмов Карена Шахназарова. Практически в каждом из его кинофильмов присутствует сигара.

 

 

     Собинф

Оцените статью