Открыли сигарный год

Новости

     В Питерском сигарном клубе открыли сигарный год традиционным заседанием 18 января. «Мы выбрали мягкую, нейтральную сигару Santo Domiano Torpedo. И как альтернативу - La Rico Churchill», - сказал зампред клуба Михаил Борец.

     В Питерском сигарном клубе открыли сигарный год традиционным заседанием 18 января. «Мы выбрали мягкую, нейтральную сигару Santo Domiano Torpedo. И как альтернативу — La Rico Churchill», — сказал зампред клуба Михаил Борец.

     В Уральском сигарном клубе год стартовал 13 января – проводили Старый и встретили Новый год уникальной сигарой из спецвыпуска — Cohiba Siglo VI Tubo (на фото). Эту сигару год назад купил в Испании колумнист Сигарного портала Сергей Аркадьевич. Сигара действительно в необычной, подарочной упаковке, выглядит шикарно. Курили в екатеринбургском Brut Bar, лояльным к любителям сигар. И сразу перешли от праздников к будням — провели рабочую сигарную дегустацию.

     А завтра сигарный год открывает Сеульский сигарный клуб, президент которого Vince сообщил, что заседание состоится в баре военно-морской базы. Поэтому обязательно взять с собой паспорт, по водительскому удостоверению военные не пропустят.

 

 

     Собинф

Оцените статью