Москва-Кострома. Выделенный сигарный канал

Новости

В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова и руководителя Костромского регионального отделения РСС Виктора Исаева. «До Москвы я еду четыре часа. Не так много, но все же на ваши мероприятия не наездишься, а хотелось бы активизировать сигарную жизнь в Костроме», - сказал Виктор Исаев.

В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова и руководителя Костромского регионального отделения РСС Виктора Исаева. «До Москвы я еду четыре часа. Не так много, но все же на ваши мероприятия не наездишься, а хотелось бы активизировать сигарную жизнь в Костроме», — сказал Виктор Исаев.

 Можно ли сделать устойчивую видео и аудиосвязь Москва-Кострома? Попытки таких Интернет-конференций уже делались. Но их качество вряд ли можно назвать таким, которое отвечало бы уровню именно сигарного общения – спокойного, подробного, к которому располагает сигара. Виктор Исаев, по образованию математик, специализирующийся в области передачи данных и их защиты, уверенно сказал, что технологии надежного общения есть. Он постарается за пару недель изучить тему и предложить Москве сделать тестовые включения канала Москва-Кострома, вероятно, по выделенным линиям.

 «Заманчивая технология. Она может быть в дальнейшем использована для связи с другими отделениями Российского сигарного союза, которые сейчас создаются в 43 регионах России», — сказал Андрей Лоскутов.

 В тот же день Виктор Исаев вернулся в Кострому – спешил на день рождения младшего сына: ему исполнилось два месяца.

 

 

Ульяна Селезнева

Оцените статью