Первый русский Habanos Day

Новости

16 октября в Москве впервые пройдет Habanos Day – день гаванской сигары. В ряде европейских столиц он уже стал постоянным.
В рамках первого Habanos Day состоятся рабочие семинары и вечерний гала-ужин. Из Гаваны прибывает солидная сигарная делегация - Хавьер Террес, вице-президент по развитию, и Мануэль Гарсия, коммерческий вице-президент Habanos s.a., Эмилио Эспино, замдиректора Института табака Кубы, Зое Носедо, директор Музея табака, Мигель Анхель Браун, директор кубинской фабрики «Эль Лагито». Будет организован мастер-класс по скручиванию сигар, а также сигарно-алкогольная дегустация.

16 октября в Москве впервые пройдет Habanos Day – день гаванской сигары. В ряде европейских столиц он уже стал постоянным.

В рамках первого Habanos Day состоятся рабочие семинары и вечерний гала-ужин. Из Гаваны прибывает солидная сигарная делегация — Хавьер Террес, вице-президент по развитию, и Мануэль Гарсия, коммерческий вице-президент Habanos s.a., Эмилио Эспино, замдиректора Института табака Кубы, Зое Носедо, директор Музея табака, Мигель Анхель Браун, директор кубинской фабрики «Эль Лагито». Будет организован мастер-класс по скручиванию сигар, а также сигарно-алкогольная дегустация.

Сигарный ужин запланирован в ресторане «Тропикана», его участниками станут не более 150 человек. Как сообщается в пресс-релизе, «для гостей вечера Habanos S.A. приготовила приятные сюрпризы и дорогие подарки».

Первоначально планировалось провести Habanos Day в двух российских столицах – Москве и Санкт-Петербурге. Но, вероятно, для стартового проекта решили сконцентрировать силы на Москве. Как обещает представительство Habanos s.a., московский Habanos Day может стать постоянным осенним сигарным фестивалем.

Оцените статью