Упрямый курильщик расскажет о европейском табачном сопротивлении

Новости

     Ив Белобр (Yves Belaubre) известный в Европе журналист и афисионадо (он автор фильма «Сказочная история кубинской сигары») ответит на вопросы Сигарного портала. Интервью состоится во второй половине января.

     Ив Белобр (Yves Belaubre) известный в Европе журналист и афисионадо (он автор фильма «Сказочная история кубинской сигары») ответит на вопросы Сигарного портала. Интервью состоится во второй половине января. Ив Белобр опубликовал «Манифест упрямого курильщика», в котором, частности, говорится:

     «Я не буду повиноваться диктату, так как я свободный и взрослый гражданин. Я не перестану курить сигару, так как думаю, что хорошее курение не убивает. Я не признаю закон, который жертвует свободой, так как я воспитан европейской культурой, безусловным приоритетом свободы и терпимости».

     Г-н Белобр отказывается посещать «кафе, рестораны или отели, которые предлагают покурить снаружи». Он готов тайно собираться с единомышленниками, чтобы «курить и свободно думать, ожидая свержение диктатуры санитарных врачей».

     Вопросы к одному из самых известных организаторов «европейского табачного сопротивления» можно присылать на cigarclub@sinfo.ru до 20 января. Интервью пройдет по системе интернет-конференции.

 

 

     Дмитрий Грибов

Оцените статью