Москва поздравляет Казань

Новости

       Московский сигарный клуб поздравил Анвара Мингазова, президента одного из старейших сигарных клубов страны – Казанского – с днем рождения. Коллеги Анвара подарили ему коробку сигар Cuaba, а мы, по традиции нашего клуба, дарим Анвару нашу клубную сигару – домашнюю сигару Алехандро Робайны, которую мэтр крутит для своих друзей на Кубе и для тех исключительных персон, кто своей работой способствует пропаганде сигарной культуры в мире.

       Московский сигарный клуб поздравил Анвара Мингазова, президента одного из старейших сигарных клубов страны – Казанского – с днем рождения. 

       Коллеги Анвара подарили ему коробку сигар Cuaba, а мы, по традиции нашего клуба, дарим Анвару нашу клубную сигару – домашнюю сигару Алехандро Робайны, которую мэтр крутит для своих друзей на Кубе и для тех исключительных персон, кто своей работой способствует пропаганде сигарной культуры в мире. 

       «Российский сигарный мир развивается динамично. И все же на всю страну таких людей – энергичных, инициативных, преданных, как Анвар Мингазов, — едва ли наберется десяток. Приятно, что в наших рядах такой человек», — сказал о своем коллеге президент Московского сигарного клуба Андрей Лоскутов. 

       В этом году в Казани побывало две делегации Московского сигарного клуба. И один раз казанцы приезжали в Москву. В сентябре начинает работу Сигарный университет Вилли Альверо. Он будет работать в Москве. Но Москва и Казань попытаются впервые в нашей сигарной истории установить видео-мост между Москвой и Казанью, чтобы сигарный университет мог работать в прямом эфире на аудиторию двух городов. 

       Алекс Белокон

Оцените статью