Очередной номер «Табачного магазина»

Новости

     Вышел очередной номер «Табачного магазина». «Вслед за Германий и Чехией еще две страны столкнулись с необходимостью изменить уже принятое жесткое законодательство в отношении курения в общественных местах, - говорится в публикации «Откат Европы». – Голландское правительство пообещало изменить законодательство после того, как правительство потерпело в суде два поражения подряд… Правительство Хорватии было вынуждено ослабить положения закона о запрете на курение в общественных местах…»

     Вышел очередной номер «Табачного магазина». «Вслед за Германий и Чехией еще две страны столкнулись с необходимостью изменить уже принятое жесткое законодательство в отношении курения в общественных местах, — говорится в публикации «Откат Европы». – Голландское правительство пообещало изменить законодательство после того, как правительство потерпело в суде два поражения подряд… Правительство Хорватии было вынуждено ослабить положения закона о запрете на курение в общественных местах…»

     В номере также рассказывается о новых акцизах на табачные изделия, публикуется интервью с генеральным менеджером компании Savinelli и традиционная подборки табачных анекдотов.

 

 

     Собинф

Оцените статью