Кобзон-119 – продажи в Южном федеральном округе

Новости

     В Южном федеральном округе начались продажи сигар Кобзон-119. Первой точкой стал «Табачный магазинчик» в ЦУМе в Ростове-на-Дону. Затем – бутики Краснодара. Всего, как ожидается, Кобзон-119 – первая российская сигара премиум-класса - будет представлена в пяти пунктах на территории Южного федерального округа.

     В Южном федеральном округе начались продажи сигар Кобзон-119. Первой точкой стал «Табачный магазинчик» в ЦУМе в Ростове-на-Дону. Затем – бутики Краснодара. Всего, как ожидается, Кобзон-119 – первая российская сигара премиум-класса — будет представлена в пяти пунктах на территории Южного федерального округа.

     Кобзон-119 создан на Погарской сигаретно-сигарной фабрике год назад. На слепом тестинге Российской дегустационной комиссии сигара получила 84 балла – «хорошая сигара», а на дегустации Хельсинского сигарного клуба – 87 баллов, «очень хорошая сигара». Как сообщалось, коробки под номерами 001 и 002 переданы Д. Медведеву и В. Путину, а коробка с номером 003 продана на аукционе за 290 тыс. рублей. Ее обладателем стал телеведущий О. Марусев. Известно также, что сигары Кобзон-119 попробовал один из самых известных афисионадо Европы – канцлер ФРГ Герхард Шредер.

     Всего в рамках сигарного национального проекта, продвигаемого Московским сигарным клубом, выпущено 1000 коробок сигар «Кобзон-119». Следующий релиз проекта будет посвящен Москве – возможно, состоится возрождение некогда знаменитой сигарной марки «Москва».

 

 

     Анатолий Косихин,
     Ростов/Дон, директор 
     регионального представительства                                 Погарской сигаретно-сигарной фабрики в ЮФО


Оцените статью