Матч-реванш

Новости

Вчера в Лужниках состоялся футбольный матч-реванш, на который команда МСК, выигравшая две недели назад первый футбольный сигарный турнир, была вызвана командой Macanudo («Неска»).

Два тайма по 30 минут прошли в супер-упорной борьбе. МСК постоянно вел в счете. Однако на последних минутах Macanudo забила два гола и закончила встречу со счетом 11-9.

Павел Белов («Неска») был признан автором лучшего гола — красивейший удар пяткой. Команда МСК получила более чем утешительный приз – коробку Macanudo Hampton Court Cafe и неожиданное приглашение представителя Московского сигарного клуба в поездку на Доминикану в феврале 2010 года.