День открытых тоскан

Новости

     Девятого декабря пройдет сигарный вечер, посвященный итальянской сигаре -тоскане.

     Инициатор вечера – первый вице-президент Московского сигарного клуба Анатолий Рычков говорит, что давно было решено проводить не только профессиональные дегустации, но и Дни открытых дверей – заседания клуба, в принять участие которых могут все желающие.

     Девятого декабря пройдет сигарный вечер, посвященный итальянской сигаре -тоскане.

     Инициатор вечера – первый вице-президент Московского сигарного клуба Анатолий Рычков говорит, что давно было решено проводить не только профессиональные дегустации, но и Дни открытых дверей – заседания клуба, принять участие в которых могут все желающие.

     Героем ближайшего такого вечера выбрана тоскана, как самая яркая из региональных сигар. И как самая загадочная — о ней мало известно, она необычна по своей форме да и по своему строению, у нее уникальная история и совершенно неповторимый вкус, наконец, ее невозможно купить в России.

     Обо всем этом пойдет разговор 9 декабря в 19.00 в La Restaurant, ул. 2-я Звенигородская, 13, стр. 1 (метро 1905 года).

     Условия проведения дегустации: сбор участников 18.30-19.00; входной билет – 300 рублей (включает лучшую тосканскую сигару Reserva), для членов Московского сигарного клуба — бесплатно.

     — Мы рассчитываем, что большую часть аудитории составят те, кто хотел бы впервые покурить тоскану. А те, кто хорошо знаком с ней, — расскажут об этой сигаре, — говорит А. Рычков. – Мы приглашаем для этого представителей посольства Италии и итальянских журналистов, аккредитованных в Москве.

     А. Рычков готовит также на этот вечер презентацию-сюрприз и аукцион.

     Организаторы просят подтвердить участие до полудня 9 декабря по почте cigarclub@sinfo.ru

 

     Сергей Великанов

Вы можете задать вопросы организаторам вечера или обсудить статью — на форуме

Оцените статью