Мистификация

Новости

     Сегодня в Москве пройдет прощание с Романом Трахтенбергом – на Пушечной, в Центральном доме работников искусств. Как сообщили на «Маяке», в прямом эфире которого и стало плохо Роману Трахтенбергу в минувшую пятницу, - возможно Р. Трахтенберг будет похоронен в родном Санкт-Петербурге.

     Сегодня в Москве пройдет прощание с Романом Трахтенбергом – на Пушечной, в Центральном доме работников искусств. Как сообщили на «Маяке», в прямом эфире которого и стало плохо Роману Трахтенбергу в минувшую пятницу, — возможно Р. Трахтенберг будет похоронен в родном Санкт-Петербурге.

     В Википедии говорится, что Р. Трахтенберг родился в Ленинграде «в еврейской интеллигентской семье. Мать — стоматолог, отец — сексолог Лев Моисеевич Щеглов».

     Лев Щеглов, крупнейший российский сексолог, два года назад был гостем Московского сигарного клуба – он выступил с блестящей лекцией Сигара и секс. Андрей Лоскутов, президент клуба, позвонил в СПб выразить соболезнование Льву Моисеевичу.

     — Нет-нет, Роман не мой сын, — сказал по телефону Л. Щеглов. – Действительно во многих источниках говорится, что он мой сын. Но это мистификация. Мистификация Романа. Зачем-то он так придумал. Сказал – лет через пять открою.

     — Но Вы-то молчали – почему?

     — Да, я молчал. Сегодня будет телеэфир с Малаховым, и я об этом расскажу.

 

 

     Ульяна Селезнева

Оцените статью