Самый северный в мире Cigar Lounge

Новости

Покурить сигару можно и за Полярным кругом – в России открывается самый северный в мире Cigar Lounge. Это произойдет сегодня, 14 ноября, в городке Талнах. Он расположен в 24 четырех километрах от Норильска.

           Покурить сигару можно и за Полярным кругом – в России открывается самый северный в мире Cigar Lounge. Это произойдет сегодня, 14 ноября, в городке Талнах. Он расположен в 24 четырех километрах от Норильска. Здесь самые глубокие в России рудники — разработки ведутся на глубине до 1500 м. Талнах относится к числу экстримально-северных поселений планеты: его координаты 69°30′ с.ш. 88°24′ в.д./69.5°с.ш. 88.4° в.д. И здесь, как выясняется, тоже любят сигары.

          Константин Босснер, владелец мульти-бренда Bossner, открывает в городе Талнах первый заполярный Cigar Lounge. Я позвонил Константину, чтобы узнать подробности. 

          — Когда будет проходить мероприятие?
          — 14-го ноября, в гостинице «Талнах».

          — Какие сигары будете курить?
          — На вечере будет присутствовать певец Вилли Токарев. Мы будем курить сигары «Don Willie», которые Bossner сделал специально для него. Будем курить сигары «Nelson» — они только что вышли. А вообще, у них, в заполярном хьюмидоре, имеется вся линейка сигар Bossner.

         — Наверно, это мощные сигары – такие, которые можно курить зимой, — ведь в Талнахе в это время будет очень холодно, до -14°
         — (Смеется) Ну это на улице! Там, где будем мы, — тепло и уютно! 

         Сергей Великанов

Оцените статью