«Табачный магазин»: «Кризис… Какой кризис?»

Новости

     О выставке INTER-TABAC 2009, проходившей в немецком Дортмунде 18-20 сентября, пишет в новом номере "Табачный магазин". "Кризис, конечно, коснулся и табачной отрасли в Европе. Но, как и в России, действие его было особо ощутимым лишь избирательно, и общие вызванные им изменения на рынке нельзя назвать сугубо депрессивными" - такой оценку дают корреспонденты ТМ, побывавшие в Дортмунде.

     О выставке INTER-TABAC 2009, проходившей в немецком Дортмунде 18-20 сентября, пишет в новом номере «Табачный магазин». «Кризис, конечно, коснулся и табачной отрасли в Европе. Но, как и в России, действие его было особо ощутимым лишь избирательно, и общие вызванные им изменения на рынке нельзя назвать сугубо депрессивными» — такой оценку дают корреспонденты ТМ, побывавшие в Дортмунде.

     В номере публикуется эксклюзивное интервью с Бенуа Россиньолем, основателем и владельцем швейцарской компании Sin&Cure, единственного в Швейцарии независимого производителя сигарет.

     На предпоследней странице, как обычно, — «Анекдоты из курилки». Один из них:

     В техасских тюрьмах осужденных на смерть лишили права последней сигареты, мотивируя решение тем, что это вредно для здоровья.

 

 

     Сергей Великанов

Оцените статью