В Екатеринбурге создается сигарный клуб

Новости

            Название новой общественной организации – Уральский сигарный клуб. Хотя как охватить такие разные территории, - Дм. Шлаен пока не знает: например, до Челябинска от Екатеринбурга – 200 км, до Тюмени - 300, а до дальнего города Свердловской

           «В ноябре 2009-го подадим на оформление документы, а всю процедуру регистрации планируем закончить до конца года», — говорит Дмитрий Шлаен.

           Название новой общественной организации – Уральский сигарный клуб. В названии — заявка на межрегиональный характер клуба. Дм. Шлаен говорит, что «традиционно работа в этом регионе так и строится – бизнеса охватывают несколько субъектов, входящих в Уральский федеральный округ». Хотя как охватить такие разные территории, — Дм. Шлаен пока не знает: например, до Челябинска от Екатеринбурга – 200 км, до Тюмени — 300, а до дальнего города Свердловской области – около 500. 

          Если удастся объединить несколько регионов, то Уральский сигарный клуб станет первой в России межрегиональной общественной организацией, работающей в сигарном сообществе. Документы, которые готовит к регистрации Дм. Шлаен, разработаны на основе устава и положения о членстве Московского сигарного клуба. 

          Дмитрий Шлаен проводит встречи с наиболее активными участниками сигарного сообщества Екатеринбурга. Так, например, направления работы клуба обсуждались с ведущим рубрики Читальный четверг — Сергеем Аркадьевичем. 

          Ульяна Селезнева

       

Оцените статью