Сигарному клубу два года

Новости

В ресторане "У Кремля" прошел Гала-бант-вечер | Cigar-Band-party, приуроченный к двухлетию Московского сигарного клуба. Его участниками стали 150 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Екатеринбурга, Казани, Уфы. Самой представительной стала делегация Санкт-Петербургского сигарного клуба – 11 человек.

В ресторане «У Кремля» прошел Гала-бант-вечер | Cigar-Band-party, приуроченный к двухлетию Московского сигарного клуба. Его участниками стали 150 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Екатеринбурга, Казани, Уфы. Самой представительной стала делегация Санкт-Петербургского сигарного клуба – 11 человек.

«В момент создания Московского сигарного клуба его учредители – нас было тогда 16 человек – решили отмечать ежегодно рождение клуба, но не как традиционный день рождения, а постараться сделать его своего рода днем сигарного сообщества России, — сказал Андрей Лоскутов, президент клуба. – Представительство регионов на Гала-бант-вечер | Cigar-Band-party показывает, что мы на правильном пути».

Поздравить российских афисионадо пришли известные поэты, актеры, теле и радио ведущие, а также советник-министр посольства Доминиканской ресупблики в Москве. Интервью с гостями и участниками вечера читайте на следующей неделе. Сигарный портал опубликует фоторепортажи и видео-ролик Сигар-TV.

Сигары Гала-бант-вечер | Cigar-Band-party — «Кобзон 119» и небольшая женская сигарилла, у которой пока нет названия, но, как было объявлено на вечере, есть идея  – назвать ее именем Яны Поплавской. Сама Яна Поплавская открыла вечер и  разрезала красную ленту. Однако пока официально о согласии на сигариллу со своим именем не объявила.

Барменом Гала-бант-вечер | Cigar-Band-party был Иван Шушканов – один из лучших молодых барменов России, преподаватель Сигарного университета и ведущий рубрики на Сигар-TV.

Вечер закончился аукционом редких сигар, проведенный Анатолием Рычковым.

Спонсорами Гала-бант-вечер | Cigar-Band-party стали ресторан «У Кремля», кофе Illy, конфеты «Конфаэль», алкогольный бренд Ramazzotti, партнеры – Барменская ассоциация России и Русская Инновационная Медиагруппа.

 

Ульяна Селезнева

Оцените статью