Дымная мода

Новости

     Ali Zedtwitz - молодой австралийский дизайнер одежды. Для рекламы своей новой коллекции сезона осень-зима он вместе с фотографом Martin Valin создал необычную фотосессию, где дым и модный черный цвет создают необыкновенно красивый и чувственный образ.

     Ali Zedtwitz — молодой австралийский дизайнер одежды. Для рекламы своей новой коллекции сезона осень-зима он вместе с фотографом Martin Valin создал необычную фотосессию, где дым и модный черный цвет создают необыкновенно красивый и чувственный образ.

     Как говорит сам дизайнер, его одежда — это прежде всего одежда для повседневной жизни. Черный цвет никогда не выйдет из моды.

     Лично меня в этой коллекции впечатлили солнечные очки, а туфли, покрытые то ли мехом, то ли ворсом, я бы никак не смог назвать «одеждой для повседневности». Загадочная страна — Австралия.

     Еще загадочнее оказалось решение индийского рекламного агентства McCann Erickson Mumbai рекламировать новые мятные конфеты Chlormint через три изображения – чеснок в камуфляже, рыба в камуфляже и сигара в камуфляже. По мнению креатора агентства, это сильный ход: сказать, что новая конфетка отбивает (прячет) три самых неприятных запаха. Компания из чеснока, рыбы и сигары – просто очаровательна…

 

 

     Сергей Великанов

  

Оцените статью