Масть Вишневского. Новая колонка Сигарного портала

Новости

     «Масть Вишневского» - так называется новая еженедельная колонка Сигарного портала. Вести ее, разумеется, будет Вишневский. Разумеется, Владимир. Других в нашей стране нет. То есть, может быть, и есть – найдутся тезки и однофамильцы на просторах необъятной родины. Но такой Владимир Вишневский только один – яркий, артистичный, провокационный и всегда – позитивный.

     «Масть Вишневского» — так называется новая еженедельная колонка Сигарного портала. Вести ее, разумеется, будет Вишневский. Разумеется, Владимир. Других в нашей стране нет. То есть, может быть, и есть – найдутся тезки и однофамильцы на просторах необъятной родины. Но такой Владимир Вишневский только один – яркий, артистичный, провокационный и всегда – позитивный.

     Владимир Вишневский будет вести субботнюю рубрику с итогами недели. Это будет видеорубрика – в рамках проекта Сигар-TV. Но, может быть, именно в случае с Вишневским ее бы следовало давать и в традиционном варианте – бумажном, чтобы можно было прочесть глазами. Такой Вишневский гораздо глубже, полифоничнее — масть круче.

     Итак – по субботам «Масть Вишневского».

     Таким образом, пул колумнистов (рубрика Сигарная неделя) практически сложился. Свободным остается один день – воскресение. Можете присылать свои пожелания по кандидатурам на вакантную позицию – cigarclub_2@cinfo.ru. Кстати, Владимира Вишневского нам именно так и посоветовали – написали, мол, попросите его, он же наш, сигарный, имея в виду два качества Владимира Вишневского: правильное отношение к жизни и любовь к сигаре.

 

 

     Андрей Лоскутов

Оцените статью