Коломбо — детектив с сигарой

Новости

     16-го сентября - день рождения Питера Фалька, актера известного своей ролью лейтенанта Коломбо в одноименном сериале.

     Коломбо очаровательный и неподражаемый персонаж - простоватый вид, нелепая походка и, конечно, неизменная сигара в зубах. Сигару Коломбо курит непрестанно. Курит ли Коломбо в жизни? Да. Причем курит абсолютно любые сигары. Маниакальную любовь Коломбо-Фалька к сигарам всячески подчеркивают создатели кинокартины.

     16-го сентября — день рождения Питера Фалька, актера известного своей ролью лейтенанта Коломбо в одноименном сериале.

     Коломбо очаровательный и неподражаемый персонаж — простоватый вид, нелепая походка и, конечно, неизменная сигара в зубах. Сигару Коломбо курит непрестанно. Курит ли Коломбо в жизни? Да. Причем курит абсолютно любые сигары. Маниакальную любовь Коломбо-Фалька к сигарам всячески подчеркивают создатели кинокартины.

     «Не помню, кто придумал, что я должен курить сигар, — говорит актер. — Думаю, что это моя идея. Ужасно люблю курить. Сигара делает тебя очень мужественным, гораздо более мужественным, чем сигарета».

       Он курит почти шестьдесят лет, и его мама в 92 года, будучи достаточно бодрой старушкой, активно дымила.

     Питер не разделяет фанатичность некоторых борцов с табакокурением: «Вы курите легкую сигаретку в Большом каньоне, и через двенадцать миль некто с биноклем вопит: выбросьте, аллергия на дым!» Он горюет: «Я слышал, теперь нельзя курить даже легкие сигареты на стадионе. Что же это за мир, если нельзя курить во время игры?»

 

Сергей Великанов

P.S. Попробуйте решить видеоголоволомку из серии «Высокоинтеллектуальное убийство», опубликуйте ответ на форуме.

Головоломка для Коломбо.

 

 

 

Оцените статью