Не просто зажигалка

Новости

     Помните сериал про Джеймса Бонда? А все эти шпионские гаджеты, которые использовал агент 007 - типа снайперского фотоаппарата и лазерных часов?

     С этой штукой, которую вы видите на фото, вполне можно поиграть в настоящего секретного агента. Или просто развести друзей. С виду - простая зажигалка. Но под глазом орла скрывается объектив видеокамеры, снимающей в формате 640 х 480. Есть и высочувствительный микрофон, замаскированный под звездочку.

     Помните сериал про Джеймса Бонда? А все эти шпионские гаджеты, которые использовал агент 007 — типа снайперского фотоаппарата и лазерных часов?

     С этой штукой, которую вы видите на фото, вполне можно поиграть в настоящего секретного агента. Или просто развести друзей. С виду — простая зажигалка. Но под глазом орла скрывается объектив видеокамеры, снимающей в формате 640 х 480. Есть и высочувствительный микрофон, замаскированный под звездочку.

     Небрежно поставив гаджет на столике, вы сможете записывать шпионское видео на SD-карту, а потом скинуть на компьютер или мобильный телефон (USB-порт также встроен в зажигалку). И конечно, прикурить свою любимую сигару — так, как это делает Джеймс Бонд.

     Я не решился потратить 180 баксов на эту шутку, тем более что не ясно, как она выполняет свою главную – зажигалочную функцию. Вы же можете заказать секретную зажигалку здесь: http://ajoka.com/lighter_camera.htm.

 

 

     Сергей Великанов

Оцените статью