Сигарная регата в Киеве

Новости

     Около двухсот гостей приняло участие в традиционной – уже пятой по счету - Международной сигарной регате на призы Киевского сигарного клуба. Семь команд боролось за титул чемпиона. Самой быстрой оказалась яхта «Катюша-2» капитана Бориса Тимонькина, который также получил приз за абсолютную скорость.

     Около двухсот гостей приняло участие в традиционной – уже пятой по счету — Международной сигарной регате на призы Киевского сигарного клуба. Семь команд боролось за титул чемпиона. Самой быстрой оказалась яхта «Катюша-2» капитана Бориса Тимонькина, который также получил приз за абсолютную скорость.

     Пока яхтсмены в течение трех часов сражались в море, гости развлекались на суше: была проведена дегустация сигар Bossner и виски Chivas Regal, любители активного отдыха могли поучиться яхтенному мастерству — для них действовала яхт-школа, а желающие понаблюдать за регатой сверху – летали на пароплане. В программе были мини-гольф, обучающий мини-турнир по спортивному покеру, конкурс женских шляпок журнала Hrapers Bazaar. Закончился этот день традиционной лотереей и благотворительным аукционом.

 

     Ульяна Селезнева
     Фото предоставлены Киевским сигарным клубом



Оцените статью