Новый выпуск

Новости

     Волшебник Гендальф из культовой саги "Властелин Колец" неспроста помещен на обложку нового номера газеты "Табачный Магазин". Статья номера - интервью с Александром Экертом, владельцем и управляющим директором германской трубочной компании "Vauen", не так давно успешно выпустивших серию эксклюзивных трубок по мотивам произведения Дж. Р. Р. Толкина. Отвечая на вопросы корреспондента "ТМ", Экерт рассказал о развитии своего бизнеса в России, о производстве трубок "Vauen" и сравнил предпочтения российских и европейских трубокуров.

     Волшебник Гендальф из культовой саги «Властелин Колец» неспроста помещен на обложку нового номера газеты «Табачный Магазин». Статья номера — интервью с Александром Экертом, владельцем и управляющим директором германской трубочной компании «Vauen», не так давно успешно выпустивших серию эксклюзивных трубок по мотивам произведения Дж. Р. Р. Толкина. Отвечая на вопросы корреспондента «ТМ», Экерт рассказал о развитии своего бизнеса в России, о производстве трубок «Vauen» и сравнил предпочтения российских и европейских трубокуров.

     Так же в номере: итоги Smoke Awards 2009, сигары «Кобзон-119» — старт программы «Великие имена — великие сигары», репортаж с табачной выставки EuroTab 2009, статья про «плохого филантропа» Билла Гейтса, потратившего через свой благотворительный фонд на борьбу с табаком 125 млн. долларов, и др.

     Есть и традиционная рубрика «Анекдоты из курилки». Один из них: «Медицина США не смогла справиться с курением и ожирением. Теперь с ними справляется американская экономика».

 

 

     Собинф

Оцените статью