Год Московскому сигарному клубу. Поздравления друзей

Новости

Мэтр Вилли Альверо: Мне очень жаль, что я не смогу присутствовать на первом юбилее клуба! Вы, президент, президиум и члены клуба сделали огромную работу. Когда мы с Вами впервые увиделись, я и представить себе не мог, что вы создадите такой клуб!! Клуб – замечательное дело! Надеюсь и желаю вам, чтобы вы были всегда полны энтузиазма, чтобы количество членов клуба увеличивалось и чтобы клуб набирал все большую силу и стал одним из самых крупных и влиятельных сигарных клубов в мире! Обещаю, что постараюсь больше не пропускать такие знаменательные даты…

Я не забуду на берегу Средиземного моря выкурить сигару и выпить пару коктейлей.

Да здравствует Московский сигарный клуб!

Анатолий Косихин, Ростов-на-Дону, директор регионального представительства Погарской сигаретно-сигарной фабрики в ЮФО: Сердечно поздравляю с первым Днем дождения вашей идеи, которая была успешно воплощена в реалии Московского сигарного клуба. Пока сигарная культура в ваших надежных руках – любители сигар нашей страны могут расслабиться и получать удовольствие!

Кристиан Кримпман, президент Мюнхенского сигарного клуба: Херр Лоскутов, я глубоко поздравляю Вас и членов Вашего клуба с днем рождения. Мы только что получили коробку русских сигар, которые вы послали нам. И сегодня выкурим ее в честь, Московского сигарного клуба, Москвы, России.

Д-р Игорь Моисеев, генеральный директор Погарской сигаретно-сигарной фабрики: Хотелось бы без пафоса поздравить с тем, что удалось сделать. И пожелать сделать еще больше – для возрождения русской сигары, для любителей сигар. Это по-мужски – добиваться результата.

Валерий Гербер, США: Андрей, не могу присутствовать на вашем празднике, а очень хотелось бы! Хочу пожелать клубу отличных перспектив, хороших людей, хороших сигар. У вас хорошая атмосфера и замечательные ребята.

Анвар Мингазов, Казанского сигарного клуба: Говоря откровенно, нам всем казалось, что Московский сигарный клуб работает уже лет пять, а то и больше. Настолько активно проходят клубные мероприятия, настолько много поездок и занимательных акций. И то, что Вам всего год – говорит о многом, и, прежде всего о том, что Клуб абсолютно зрелый и полновесный, а юный возраст лишь добавляет свой шарм.

Вы расширили наше понимание сигары. Ваш визит с теплотой до сих пор вспоминает весь Клуб, и мы ждем вас в гости на гостеприимной Казанской земле в любое время, с любыми идеями.

Вкусного Дыма, новых и преданных соратников и творческих успехов на пути реализации Вашей Миссии – возрождения и продвижения сигарной культуры в России!

Олег Кильчичаков, президент Питерского сигарного клуба: Коллеги от себя лично и от нашего сигарного Клуба поздравляю вас годовщиной! Вы еще совсем «маленькие», вам всего один годик, но вы уже сумели проявить себя делами, поступками.

Так держать!!! Вкусных вам сигар, хороших напитков, и, конечно, душевной компании.

Юкка Сван, президент Хельсинского сигарного клуба: Из маленькой Финляндии особенно хорошо видно, что наш мир не так уже велик. Особенно мир сигарный. Ваш клуб, господин Лоскутов, очень ярко заявил о себе. И очень крепко. Это особенно стало ясно после того, как мы попробовали сигары господина Кирсанова, которые Вы привезли нам в Хельсинки. Господин Кирсанов может быть украшением самого достойного сигарного клуба в мире. Искренне поздравляю вас, господина Кирсанова и членов вашего клуба!

Александр Горбунов, президент Ставропольского сигарного клуба:

Московскому сигарному клубу поздравления от нас — это раз.
Шлем мы добрые слова всем поклонникам сигар — это два.
Быть все время впереди — это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире — это, кажется, четыре.
Никогда за бокалом «золотистого» не унывать — это пять.
Приумножить все, что есть, в 100 раз — это шесть.
Быть внимательным ко всем — это семь.
Быть всегда в «нормальном весе» — это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому в придачу — счастья, радости, удачи!

Виктор Тер-Овсепян, создатель первой в истории армянской сигары, которая делается на Погарской сигаретно-сигарной фабрике с участием Московского сигарного клуба: От всей души хочу поздравить все руководство Московского сигарного клуба и всех его членов с первым и очень важным юбилеем. Не могу не высказать своего восхищения по поводу того, как наш президент Андрей Лоскутов исключительно тонко занимается развитием сигарной культуры в России.

Помочь снять напряжение мегаполиса, найти общие интересы, приобщить к изысканному, гармоничному, вечному, — некоторые из благородных сегодняшних задач мистического продукта — сигары — и объединенного вокруг нее клуба.

В свете такого отношения к сигаре, думаю, и проводится в этот юбилейный для Московского сигарного клуба день — презентация русской сигары от единственной в России сигарной фабрики. В связи с возрождением старой и созданием новой русской сигары, хочу отметить ту ауру интеллигентности, честности и профессионализма, в которой она создавалась — руками сплоченного Игорем Моисеевым коллектива Погарской сигаретно-сигарной фабрики.

Олег Чечилов, главный редактор журнала «Smoke Russia»: Главное, что хочу отметить: Московский сигарный клуб не замыкается в самом себе. И даже – в Москве. Он не какая-то часть сигарной жизни, а просто – сама эта жизнь.

Фоторепортаж «Год Московскому сигарному клубу. Вечер русской сигары» мы поместим на следующей неделе.

 

Оцените статью