20-летие «Тобакко-Ревю»

Новости
Старейшее профессиональное табачное издание «Тобакко-Ревю» отмечает 20-летие. «Табакко-Ревю» в 1998 году стартовал накануне TABEXPO'98 в Женеве. Основной идеей журнала было создание и поддержание информационного канала между табачной промышленностью России, стран СНГ и остальной частью табачного мира.

Старейшее профессиональное табачное издание «Тобакко-Ревю» отмечает 20-летие. «Табакко-Ревю» в 1998 году стартовал накануне TABEXPO’98 в Женеве. Основной идеей журнала было создание и поддержание информационного канала между табачной промышленностью России, стран СНГ и остальной частью табачного мира.

  «Тобакко-Ревю» создавался как международный специализированный табачный журнал, в котором были статьи, посвященные истории, проблемам и развитию табачной промышленности и табачного бизнеса как в России, странах СНГ, так и во всем мире.

  Мир информации ежегодно меняется, но основные редакционные принципы «Тобакко-Ревю» остаются прежними: независимость, беспристрастный подход, практическая информация, широкий международный охват. Помимо этого одна из наших главных целей – налаживание тесных партнерских отношений с различными западными изданиями.

  Наши авторы – ученые-табаконисты и специалисты табачного бизнеса, публикующие эксклюзивные материалы на страницах журнала. В частности, лучшие ученые Краснодарского института табака и Московского института элементоорганического соединения все эти годы публиковали свои научные труды по исследованию, разработке и современным тенденциям в производстве табачных изделий. Иностранные ученые также делятся специальной информацией на наших страницах.

   Андрей Марков,

   главный редактор и основатель «Тобакко-Ревю»


Оцените статью