Новый развлекательный сайт от Habana Club

Новости

     Представьте: теплый южный вечер, пьянящее ощущение праздника, впереди еще целая ночь. Вы подъезжаете к клубу и, миновав очередь, проникаете в зал. Окунаясь в звуки заводной "латины", ловя на себе взгляды загорелых красавиц, спускаясь к бару, заказываете коктейль "Мохито", и улыбчивый бармен радушно протягивает вам высокий стакан с прохладным освежающим напитком.

     Представьте: теплый южный вечер, пьянящее ощущение праздника, впереди еще целая ночь. Вы подъезжаете к клубу и, миновав очередь, проникаете в зал. Окунаясь в звуки заводной «латины», ловя на себе взгляды загорелых красавиц, спускаясь к бару, заказываете коктейль «Мохито», и улыбчивый бармен радушно протягивает вам высокий стакан с прохладным освежающим напитком.

     Представили?

     А теперь это все можно испытать, не выходя из дома — Havana Club запустил новый интерактивный сайт http://www.havana-mojito.com/, посетив который вы если и не захотите тотчас полететь на Кубу в бар La Bodecuita Del Medio, то обязательно решите прикупить рома и устроить домашнюю Мохито-вечеринку. Тем более на сайте есть куча рецептом этого волшебного коктейля.

     Так что, вперед — на http://www.havana-mojito.com/, погружаться в атмосферу праздника, учить рецепты и мечтать о том, чтоб скорее наступили выходные!

     Забыл сказать. Самое главное — постараться понравиться здоровенному черному охраннику при входе.

 

 

     Сергей Великанов

Оцените статью