В Казань – покурить сигару!

Новости

     30 мая пройдет Весенний выезд «Казанского клуба любителей трубок и сигар», посвященный Всемирному дню без табака. А в первую неделю лета - пятого июня – Большой дым в Казани.

     30 мая пройдет Весенний выезд «Казанского клуба любителей трубок и сигар», посвященный Всемирному дню без табака. В программе — прогулка по Волге на туристическом катере. Зеленая стоянка с шашлыком, сигарами и трубкой. Это – однодневное мероприятие, его участники планируют вернуться в Казань около пяти часов вечера. Алексей Макаров, президент Казанского клуба, приглашает москвичей принять участие в Весеннем выезде. Стоимость — около 1000 руб.

     А в первую неделю лета — пятого июня – Большой дым в Казани. Его организатор — бутик «Галерея вин», крупнейший негоциант сигар и качественного алкоголя в Татарстане. Дымить будут с 20.00 в ресторане «Охотничий клуб», пос. Мирный, ул. Давликеевская, д. 2 А. Здесь стоимость участия практически московская — 5000 руб.

     Резервация на Весенний выезд через Алексея Макарова — 8-9600-420339 или makarov551@rambler.ru, а на Большой дым – через Гульнару Сафину — +18432971688 или galvin@list.ru.

     Собинф

Оцените статью