В Новый год с новым клубом. Grand Havana Room открылся в Москве

Новости
Мы так долго шли к этому шагу и наконец пришли, — сказал Боб Ван Ронкель. – Московский GrandHavanaRoom открыт.

Боб, отдавший этому проекту несколько лет жизни, сделал знак и за его спиной осветилась отделенная от основного зала стеклянными стенами огромная хьюмидорная комната. Она вполне может стать гордостью московского клуба – на сегодняшний день это самая большая хьюмидорная комната в сети GrandHavanaRoom – в ней почти 400 ячеек. 

GrandHavanaRoom – закрытый клуб, стать его членом можно по рекомендации и внесения минимум 20-тысячного вступительного взноса (в евро). Ведущие российские бизнесмены активно поддержали GrandHavanaRoom. Любопытно, что не все из них курят. Боб Ван Ронкель сказал, что это – традиция GrandHavanaRoom: около 40 процентов членов клуба не курит ни сигарет, ни трубок, ни сигар. Они вступают в элитарный клуб для общения. Членам московского клуба гарантируют контакты на самом высоком бизнес и политуровнях там, где есть такие клубы: Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Москва. Ожидается открытие двух клубов в Китае.

От Московского сигарного клуба в церемонии открытия GrandHavanaRoom приняли участие президент клуба Андрей Лоскутов, первый вице-президент Анатолий Рычков, генеральный директор «Дель Рио» Сергей Нырков.
Гости GrandHavanaRoom разошлись около двух часов ночи.
 
 
 
Оцените статью