В Россию — с супер-качеством.
Встреча руководства МСК с владельцем Atlantic cigar, США

Новости

«Здесь, в России, знают лишь незначительный сегмент сигарного рынка. И я бы хотел эту ситуацию исправить», – говорит владелец компании Atlantic cigar Валерий Гербер.

Американская Atlantic cigar выходит на русский рынок в наступающем 2008 году. Ее российским партнером станет компания La Casa del Tabacos, которую основал Александр Куперман, также принимавший участие во встрече.

Сигарная линейка Atlantic cigar — разнообразна: обычная гранд корона, изящная дабл фигурадос, экзотическая кулебра, необыкновенно толстая (rg почти 100) сигара с вызывающим названием «Женская мечта», сигары-бруски, похожие на падроновскую резерву, и т.д.

«На американский рынок можно войти только имея товар высочайшего качества. Мы хотим этот же принцип применить при вхождении на рынок России. Тем более что ваш сигарный рынок  – один из самых развивающихся в мире – этого достоин», – говорит русский американец Валерий Гербер.

Андрей Лоскутов, президент Московского сигарного клуба, предложил проверить это утверждение и провести 17 января нового, 2008 года, дегустацию московскими любителями сигар продукции Atlantic cigar. Анатолий Рычков, первый вице-президент клуба, считает, что кроме Москвы дегустация может пройти в Питерском и Липецком сигарных клубах. Московский сигарный клуб поможет в ее организации.

Во встрече приняли участие Виктор Несмиянов, председатель ревизионной комиссии клуба, и Ульяна Селезнева, ответственный секретарь клуба. А сама встреча проходила у камина в ресторане ЦДЛ. Американский коллега отметил, что в Америке он не встречал ни одного сигарного клуба, который мог хотя бы приблизиться по качеству интерьера к ЦДЛ.

А. Белокон

Оцените статью