Новый номер Smoke Russia

Новости

         С провокационно-розовой обложкой вышел очередной номер Smoke Russia. 

         В № 3, август-сентябрь, — беседа с Хавьером Терресом, вице-президентом Habanos S. A., эксклюзивное интервью из Майями владельца сигарной марки Padilla. И специально для Smoke: Омара Портуондо о кубинских ритмах и сигаре. Досье на Montecristo. И мега-дегустация. 29 puros — сигары чистых кровей. 

         Появилась новая рубрика – Аветисионадо. Ее будет вести, судя по названию, г-н Аветисян — Самвел Аветисян, креативный директор издания, автор интервью с владельцем лондонского сигарного бутика Davidoff Эдвардом Саакяном, опубликованном номер назад. 

         — Как только я увидел в своей электронной почте анонс журнала, — тут же послал курьера в редакцию к Олегу Чечилову, — сказал президент Московского сигарного клуба Андрей Лоскутов. — Smoke Russia реально становиться изданием, которого с нетерпением ждешь. 

         Это третий номер журнала. То есть – всего третий. Каждый его номер обсуждается на заседании клуба. С просьбой помочь регулярно получать издание обратились и коллеги из регионов – президенты Ставропольского и Санкт-Петербургского сигарных клубов. 

         Петр Волокута

 

Оцените статью