Навстречу съезду. В феврале состоится годовое собрание Московского сигарного клуба

Новости

                20 февраля пройдет годовое собрание Московского сигарного клуба. Так было решено на заседании президиума клуба. Повестка собрания – отчет по плану работы и бюджету за 2007 год и утверждение рабочего плана и бюджета-2008. А также обновление состава президиума. 
                За первый год своего существования Московский сигарный клуб практически удвоил количество членов. Вопрос о приеме рассматривался и на прошедшем заседании президиума – в клуб принят Тимур Беслангуров. 
                Президиум одобрил подготовленный первым вице-президентом Анатолием Рычковым проект Программы лояльности, а также обсудил предложения Влада Мишина и Дмитрия Грибова по развитию клубного сайта. 
                Вилли Альверо, находящийся в Китае, прислал сообщение: «Не смогу принять участие в заседании президиума клуба, так как я в поездке по странам Азии, где читаю сигарные лекции. Здесь я сильно тоскую по душевной теплоте и отзывчивости русских». 
                Клубные сигары были вручены именинникам января – Максу Захарову (16.01) и председателю ревизионной комиссии Виктору Несмиянову (19.01) . 

                Собинф

Оцените статью