Сигарные новости первых недель мая

Новости
Делегация РСС посетила Стокгольм и Гетеборг - состоялись встречи в парламенте Швеции, дискуссия с медиками и экскурсия на табачную фабрику.

   Сигарные события двух праздничных недель мая:

  Делегация РСС посетила Стокгольм и Гетеборг — состоялись встречи в парламенте Швеции, дискуссия с медиками и экскурсия на табачную фабрику.

  В Новгородской области прошли переговоры с местными властями, тема переговоров — подготовка к проведению на Валдае в июне этого года Валдайского табачного форума, заявки на участие в котором прислали представители более двадцати регионов России.

  В Оренбургском сигарном клубе состоялся Davidoff-evening, на котором была представлена книга Андрея Лоскутова «Зино Давидофф» — примечательно, что книга начинается с описания вечера, который прошел здесь же, в Оренбурге, ровно год назад. «Мы рады, что стали немного соавторами первой биографии Зино Давидофф на русском языке», — сказал руководитель Оренбургского отделения РСС Сергей Скобелев. В вечере принял участие депутат Госдумы Сергей Катасонов. 

  В Москве состоялось второе заседание Министерского сигарного клуба, которым руководит заместитель министра финансов РФ Алексей Лавров. Сигарой вечера стала марка Chamacho.

   Ульяна Селезнева

Оцените статью