Рижский фестиваль виски

Новости

  Второй Рижский фестиваль виски 2015 года пройдет с 22 по 24 мая. Сигарный портал публикует информацию об этом событии, размещенную на сайте фестиваля.

 

  Второй Рижский фестиваль виски 2015 года пройдет с 22 по 24 мая. Сигарный портал публикует информацию об этом событии, размещенную на сайте фестиваля.

  «Мы поднимаем планку — великолепные выходные с виски и сигарами в этом году станут ещё лучше! Помимо того, что наши гости смогут попробовать различные лучшие мировые виски на четырех фантастических событиях, мы также добавили и несколько других напитков премиум-класса. Хотя название и трансформировалось в Рижский Фестиваль Виски, мы по-прежнему предлагаем множество брендовых топ-сигар.

  Фестиваль стартует с вечеринки виски и BBQ в ресторане Koya в пятницу, 22 мая, где у гостей будет возможность попробовать более 30 сортов виски и других напитков. Вечеринка также будет отличаться вкусной едой, хорошими сигарами, живой музыкой… в общем, вечеринка будет незабываемая!

  В субботу, 23 мая, в течении дня мы предложим семинары со специалистами виски, а вечером состоится большой гала-ужин «Salute to Scotch» с сигарами Davidoff в элегантном Grand Palace Hotel.

  Воскресенье, 24 мая, фестиваль завершит бранч с шампанским Lauerent-Perrier (даже мы не можем пить виски на завтрак).

  Мы прилагаем все усилия и дорабатываем детали, чтобы сделать фестиваль нашей лучшей вечеринкой, так что будьте немного терпеливы. Как и в прошлом году, мы стремимся предложить отличное качество по выгодной цене.

   Полное меню и подробная информация о программе – на сайте: www.rwf.lv».

  Первый рижский фестиваль виски и сигар состоялся в Латвии весной 2014 года. О его ходе на страницах Сигарного портала рассказывал вице-президент Рижского сигарного клуба Кирилл Григорьев.



   Оксана Сергеева-Маленькая



Оцените статью