Новый мировой рекорд

Новости

  Мы имеем честь сообщить новость – зафиксирован новый мировой рекорд по медленному курению сигар. Это событие произошло в минувшие выходные в Швеции, где в замечательном сигарном лаунже Mellgrens...

 

  Мы имеем честь сообщить новость – зафиксирован новый мировой рекорд по медленному курению сигар. Это событие произошло в минувшие выходные в Швеции, где в замечательном сигарном лаунже Mellgrens состоялся квалификационный турнир по медленному курению сигар. Абсолютным лидером, показавшим новый мировой рекорд, стал победитель Cigar Smoking World Championship 2014 – Daren Cioffi (в 2014 году его личное время составило 1 час 55 минут 35 секунд). На этот раз американец выкурил свою сигару за 2 часа 27 минут 27 секунд. Почетного второго места удостоился Igor Kovacic (1:57:36), таким образом вписавший свое имя в первую пятерку списка «20 лучших курильщиков сигар мира», который мы опубликуем в ближайшее время. На третьем месте – Raul Timbus (1:35:31), и на четвертом – Christer Gellerman (01:27:38).

 Следующий квалификационный турнир в рамках международного сигарного чемпионата Cigar Smoking World Championship состоится 25 апреля в Санкт-Петербурге.



   Марко Билич,

   президент Хорватского сигарного клуба Mareva,

   специально для Сигарного портала


Оцените статью