Сбор подписей в США

Новости

  «Outdoor smoking ban unfair! Unnecessary!» - табличка с такой надписью появилась в самом центре небольшого города Гарвард-сквер. Фотографии прислала Сигарному порталу постоянная читательница из США Susanna.

 

  «Outdoor smoking ban unfair! Unnecessary!» — табличка с такой надписью появилась в самом центре небольшого города Гарвард-сквер. Фотографии прислала Сигарному порталу постоянная читательница из США Susanna. На снимках видно, что пожилой мужчина, курящий трубу, собирает подписи.
  «Эти фото я сделала несколько дней назад в Кембридже, университетском городке, который входит в систему Большого Бостона, там расположены Гарвардский университет, Массачусетский технологический институт – достаточно бойкое место. Симпатичный пожилой джентльмен с трубкой сидел за столом, установленном на тротуаре, и собирал подписи под петицией против запрета на курение на открытом воздухе. Он разрешил мне сфотографировать его, сказав при этом, что будет польщен, если эти снимки отправят в Россию – тем людям, которые также борются за право курить табак», — написала Susanna.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью