Приглашение из Эстонии

Новости

  Коллеги и друзья! Мы рады пригласить всех вас провести одни из летних выходных в Эстонии. С 5 по 7 июня 2015 года в Таллине пройдет фестиваль Tallinn Cigars & Fine Spirits Weekend 2015.

 

  Коллеги и друзья! Мы рады пригласить всех вас провести одни из летних выходных в Эстонии. С 5 по 7 июня 2015 года в Таллине пройдет фестиваль Tallinn Cigars & Fine Spirits Weekend 2015. В рамках этого трехдневного события состоятся сигарно-алкогольные вечера, а также семинары, на которых с докладами выступят – целитель Ральф Неемлайд, представители компании Liviko и Джошуа Мерапфел (на Центральном сигарном событии 2012 года он представлял российским афисионадо сигару Fuente Fuente Opus X Perfection № 5). Одной из главных частей фестиваля станет турнир по медленному курению сигар.

  На данный момент о своем желании принять участие в сигарном фестивале Tallinn Cigars & Fine Spirits Weekend 2015 заявили члены Санкт-Петербургского, Рижского, Финского сигарных клубов, а также любители сигар из нескольких других стран. Надеемся, что к нам присоединятся представители и других российских сигарных сообществ.

  С подробной программой Tallinn Cigars & Fine Spirits Weekend 2015 можно ознакомиться – здесь.

   Туллио Либлик,

   президент Таллиннского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала   

Оцените статью