Рейд по подделкам

Новости

  General Cigar объявила о недавней работе, проведенной профессиональной командой специальных агентов из Флориды, занимающихся контролем качества алкогольных напитков и табачных изделий («АВТ»).

 

  General Cigar объявила о недавней работе, проведенной профессиональной командой специальных агентов из Флориды, занимающихся контролем качества алкогольных напитков и табачных изделий («АВТ»). Данной организацией — Florida Division of Alcoholic Beverages & Tobacco – были проведены рейды по всей Флориде, в результате которых были арестованы поддельные версии таких сигарных марок, как Cohiba, Macanudo и Partagas.
  В ходе проведенных рейдов в штаб-квартире Island Cigars Corp’s Weeki Wachee в магазине Oldsmar были изъяты десятки тысяч поддельных сигар и сопутствующих материалов, в том числе сигар и коробок для сигар.
  «ABT» арестовали деловые записи, компьютеры и принтеры компании. Rolando Gruart, президент Island Cigars, и Constanza Sanchez, секретарь и финансист компании, были арестованы в ходе рейдов еще в конце февраля 2015 года.
  «Мы по-прежнему продолжаем вести борьбу с контрафактной продукцией, поэтому мы высоко ценим усилия специальных агентов Florida Division of Alcoholic Beverages & Tobacco, защищающих потребителей от подделок. Наша компания будет и дальше продолжать активно защищать свои торговые марки, всячески помогая в проведении расследований, связанных с распространением или продажей поддельных версий наших сигар», — сказал Dan Carr, президент General Cigar.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью