Новый номер «Tobacco-ревю»

Новости

  Из печати вышел новый номер журнала «Tobacco-ревю». Главной его темой стала выставка-ярмарка InterSupply в дортмундском Westfalenhallen. Она привлекла к себе большое внимание уже за несколько месяцев до фактической премьеры.

 

  Из печати вышел новый номер журнала «Tobacco-ревю». Главной его темой стала выставка-ярмарка InterSupply в дортмундском Westfalenhallen. Она привлекла к себе большое внимание уже за несколько месяцев до фактической премьеры. Список участников ее, как и участников проходящей здесь же выставки-ярмарки InterTabac, имеет ярко выраженный международный характер.
   Проведение новой выставки-ярмарки намечено на 18-20 сентября 2015 года.
  InterSupply охватывает различные стадии производства табачных изделий – от сырья, ароматизаторов и добавок до производственного и упаковочного оборудования. Охвачены также изделия производителей и поставщиков электронных сигарет.
  Новая выставка-ярмарка InterSupply предназначена для профессиональных посетителей, представляющих индустрию производства табачных изделий, – профессиональных покупателей, менеджеров, инженеров и дизайнеров. Эта выставка дополняет тематику InterTabac темами, связанными с производством табачных изделий, и, таким образом, открывает для экспонентов дополнительные сферы деятельности и группы целевых клиентов. Вместе же две эти выставки охватывают все аспекты табачной индустрии.
  В сегменте ароматизаторов в InterSupply примут участие германские компании, а также предприятия из Объединенных Арабских Эмиратов. Табачные листы представят компании Al Matuco Tobacco Company (ОАЭ), Alliance One (Великобритания), Jomar Tobacco LTD/ Redisa OB (Испания) и MXTOBACCO (Италия).
  Машины и оборудование для обработки табачного листа предложат компании Star Tobacco International и Tobacco Solutions Asia из Китая. А польская компания Prima-Tech S.C. представит машину для размельчения табачных листьев.
  Также в выставке InterSupply примут участие производители из Швейцарии, Нидерландов, Люксембурга, Болгарии, Литвы.
   Подробнее обо всем этом и многом другом – в свежем номере «Tobacco-ревю».

   Андрей Марков,
   главный редактор журнала «Tobacco-ревю»,
   специально для Сигарного портала

Оцените статью