Лучшая коллекция трубок 2015

Новости

  «Сигарный дом Фортуна» подвел итоги конкурса для трубокуров The Best Pipe Collection 2015. Он проходил со второго февраля по десятое марта. Выражаем благодарность всем трубокурам за участие.

 

  «Сигарный дом Фортуна» подвел итоги конкурса для трубокуров The Best Pipe Collection 2015. Он проходил со второго февраля по десятое марта. Выражаем благодарность всем трубокурам за участие. Мы получили много красивых фотографий действительно достойных коллекций, вы порадовали экспертов своим энтузиазмом и неподдельной любовью к нашему общему хобби – трубокурству.

  При подсчете голосов учитывалось общее число отметок «нравится» в социальных сетях и количество баллов, полученное от трубокуров. Сегодня мы называем имя обладателя лучшей коллекции трубок и счастливчика, кому достанется великолепная бриаровая трубка от немецких мастеров Design Berlin. Лидером стал Олег Нечипуренко из Одессы! поздравляем победителя, пусть эта победа принесет ему не только глубокое моральное удовлетворение, замечательный приз и уважение от коллег, но и мотивацию с каждым годом улучшать свою коллекцию!

  Второе место в настоящем мужском конкурсе, как ни странно, заняла хрупкая девушка – Екатерина Цегельник из Николаева, она получает в подарок картину, выполненную по технике декупаж и любезно предоставленную автором – Константином Голубченко.

   Почетного третьего места удостоился Сергей Марценюк.



   Дмитрий Гуринчик,

   Одесса, специально для Сигарного портала


Оцените статью