Конкурс от Cigar Journal

Новости

  Cigar Journal проводит новый сигарный конкурс. Его главный приз – участие в шестом Cigar Smoking World Championship 2015, ежегодно проходящем в Хорватии.

 

  Cigar Journal проводит новый сигарный конкурс. Его главный приз – участие в шестом Cigar Smoking World Championship 2015, ежегодно проходящем в Хорватии. В этом году состязание состоится в Сплите 4-6 сентября.

  Как известно, по условиям Cigar Smoking World Championship, для победы необходимо прокурить как можно дольше сигару формата Petit Corona (Montecristo № 4). В настоящий момент мировой рекорд медленного курения сигар – 2 часа 22 минут 42 секунды.

  Каждый год в этом чемпионате принимают участие около 100 любителей сигар из десятков стран мира. На протяжении шести лет Cigar Smoking World Championship – одно из главных событий в календарях сигарных клубов.

  Победители национальных квалификационных турниров, проводящихся в разных странах, получают место на чемпионате. Мы даем шанс занять место на Cigar Smoking World Championship 2015 одному из наших читателей, который сможет посостязаться с другими атлетами. Мы разыгрываем одно из 75 желанных мест. Для участия в розыгрыше – ответьте на следующий вопрос: кто является нынешним чемпионом мира в медленном курении?

   Заполненную анкету со своим ответом необходимо отправить по адресу office@cigarjournal.co.



   Райнхольд Видмайер,

   главный редактор Cigar Journal


Оцените статью