LLCC – начало регулярных встреч 2015

Новости

  Лондонский женский сигарный клуб дал старт регулярным сигарным встречам в 2015 году. Сигарами вечера, прошедшего в Лондоне в конце февраля, стали Partagas Serie du Connaisseur №3 (2001)...

 

  Лондонский женский сигарный клуб дал старт регулярным сигарным встречам в 2015 году. Сигарами вечера, прошедшего в Лондоне в конце февраля, стали Partagas Serie du Connaisseur №3 (2001) и Romeo y Julieta Mini Cigarillo – их представил Роберт Эмери, Cigar Aficionado.
  Сопровождением к витолам были выбраны коктейли на основе рома, а также чистый ром – Anejo Blanco, семилетний и 15-летний темный ром Ron Mulatade Cuba Gran Reserva.
  London Ladies Cigar Club (LLCC) был создан в конце 2014 года. Женский сигарный клуб работает на базе сигарного Дома Dunhill, открытого в начале 2014-го на улице Сент-Джеймс Стрит, 1a.
  «Я поражена тем количеством интересующихся сигарами дам, которые присутствовали на нашем вечере. Когда наш клуб только создавался, не было никакой уверенности в его популярности. Но на первой встречи в 2015 году нашими гостями стали 17 прекрасных девушек разных возрастов. Хочется выразить благодарность всем участницам за поддержку, которая стала настоящим поощрением для продолжения организации и проведения таких событий и в дальнейшем», — сказала президент LLCC Лалла Каур.

   Оксана Сергеева-Маленькая

 

Оцените статью