Davidoff приобрела новые плантации

Новости

  По сообщению главного редактора Cigar Journal Райнхольда Видмайера, Oettinger Davidoff AG объявила о приобретении табачных плантация в регионе Кондега (Никарагуа) и долине Ямастран (Гондурас).

 

  По сообщению главного редактора Cigar Journal Райнхольда Видмайера, Oettinger Davidoff AG объявила о приобретении табачных плантация в регионе Кондега (Никарагуа) и долине Ямастран (Гондурас). По заявлению руководства компании, выкупленные земли расположены в непосредственной близости с тем местом, где будет строиться новая фабрика по производству сигар в Данли (Гондурас).
  «Наше земельное приобретение в Кондега и Ямастран, – открывает перед нами новые перспективы, укрепляя наши позиции, продолжая выводить на новый уровень философию компании, являющуюся якорем нашей глобальной стратегии развития», — рассказал Ганс-Кристиан Хоесгаард, президент Oettinger Davidoff AG.
  «Я особенно рад приобретению этих земель, потому что в дальнейшем они не только обеспечат нам высокое качество выращенного табака, но и позволит нашим специалистам экспериментировать с уже существующими сортами, а также создавать новые табаки, которые мы будем выращивать», — добавил Javier Plantada, старший вице-президент глобального производства Oettinger Davidoff
  Общая площадь всего земельного участка для нового завода в Данли составляет почти 450000 квадратных футов земли.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью