Латвия, Рига. Презентация сигар Arturo Fuente Opus X

Новости

  На еженедельной встрече Рижского сигарного клуба состоялась презентация сигар Arturo Fuente Opus X. Вечер провел наш друг Махеш П. Рамнани, являющийся признанным знатоком сигар и прекрасным лектором.

 

  На еженедельной встрече Рижского сигарного клуба состоялась презентация сигар Arturo Fuente Opus X. Вечер провел наш друг Махеш П. Рамнани, являющийся признанным знатоком сигар и прекрасным лектором. Он рассказал о табаке, из которого созданы эти витолы, об особенностях, технологии и производстве, также мы попробовали индийский виски, очень похожий на шотландский.
  Также в рамках нашей Карибской волны, так как этот месяц у нас проходит под названием «Карибский», мы дегустировали очередной ром, предложенный нашим сомелье и вице-президентом клуба Женей Тарвидом. Норберт Чесла подарил Рижскому сигарному клубу на этот раз шнапс, выдержанный на сливах в течение 20 лет.
  Сигара вечера понравилась большинству участников. Было несколько замечаний по сухости, но в целом и вкус, и аромат, и качество листа – отличное. Всё-таки сказываются отборные листья и правильно выдержанный табак. Ну и как всегда, сопровождалась встреча Рижского сигарного клуба множеством шуток, смешных рассказов и интересных бесед.
   Вкусных нам всем прокуров!

   Кирилл Григорьев,
   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала       

 

 


Оцените статью