Латвия, Рига. Вечер с Trinidad и сигарный вебинар

Новости

  Очередное заседание Рижского сигарного клуба оказалось очень насыщенным. Мы пробовали два формата Trinidad – лимитада-2007 и 2010 год. В качестве сюрприза протестировали мексиканские сигары Te-Amo.

 

  Очередное заседание Рижского сигарного клуба оказалось очень насыщенным. Мы пробовали два формата Trinidad – лимитада-2007 и 2010 год. В качестве сюрприза протестировали мексиканские сигары Te-Amo. Ничего не буду про них говорить, но не надо было их курить перед Кубой. Женя Тарвид к кубинским сигарам предложил нам ямайский восьмилетний ром Appleton Estate. Ну, что тут скажешь: и сигары и ром – все восхитительно,  100 баллов.
  Также в этот вечер мы принимали участие в виртуальной встрече, организованной Дмитрием Грибовым и Владимиром Лазаревым, представившей возможность пообщаться любителям сигар со всего мира. В рамках онлайн встречи прошла лекция о мистических явлениях на тему сигар, лекция о кальвадосе. Огромное спасибо спикерам! Это было очень познавательно. Со своей стороны мы представили Рижский сигарный клуб и поделились информацией о Сигарной масленице, запланированной в Риге на конец февраля. Были некоторые технические неполадки, но мы учтём их для будущих вебинаров. Тема интересна и очень современна.
   Ну и — вкусных всем нам прокуров!

   Кирилл Григорьев,
   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала    
    


Оцените статью