Конкурс для трубокуров

Новости

  «Сигарный дом Фортуна» объявляет о начале конкурса для настоящих трубокуров - «The Best Pipe Collection 2015».

 

  «Сигарный дом Фортуна» объявляет о начале конкурса для настоящих трубокуров — «The Best Pipe Collection 2015».
  Каждый трубокур знает, что трубок много не бывает, и мы уверены, многим из вас есть чем удивить небезразличную публику, как и нам – вас! Предлагаем сделку: вы достаете все свои трубки, натираете до блеска, выстраиваете близкую духу композицию, фотографируете и присылаете фото; мы – даем вам возможность получить в дар коллекционную трубку от Design Berlin!
   Конкурс за лучшую коллекцию трубок будет проходить в три этапа:
  1. Сбор фото начался 2 февраля, продлится до 15-го. Фотографию коллекции вы можете прислать любым удобным для вас способом:
   — на электронную почту info@fortunacigars.com.ua
   — https://www.facebook.com/fortunacigars
   — https://vk.com/fortunacigars
  В социальных сетях вы можете отправить личное сообщение либо разместить фото в ленте страницы, подписавшись на нее.
  2. Предварительный отбор фото состоится 25 и 26 февраля 2015 года. Все присланные кадры будут вынесены на суд членов клубов любителей трубки, заседания которых пройдут в нескольких городах Украины 25-26 февраля в честь Международного дня курильщиков трубки. Одобренные большинством трубокуров и экспертами «Сигарный дом Фортуна» фотографии участвуют в следующем и заключительном этапе.
  3. Определение победителя состоится с 27 февраля по 10 марта 2015 года. Голосование будет проходить на наших официальных страницах в социальных сетях, ссылки на конкурсные альбомы вы сможете найти на сайте компании fortunacigars.com.ua. Фото, набравшее наибольшее количество «лайков», принесет своему автору заветную трубку от Design Berlin!
   Пусть фортуна улыбнется лучшему!

   Дмитрий Гуринчик,
   Одесса, специально для Сигарного портала

Оцените статью