Рижская сигарная Масленица-2015

Новости

  «От имени Рижского сигарного клуба приглашаем всех наших друзей, а также членов Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза вместе провести Масленицу! Мы приглашаем всех в Ригу!», - написал вице-президент Рижского сигарного клуба Кирилл Григорьев.

 

  «От имени Рижского сигарного клуба приглашаем всех наших друзей, а также членов Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза вместе провести Масленицу! Мы приглашаем всех в Ригу!», — написал вице-президент Рижского сигарного клуба Кирилл Григорьев.
  Празднование сигарной Масленицы в Риге будет проходить уже второй год подряд. В 2014-м делегация из Москвы впервые посетила рижских коллег. В этом году латвийские любители сигар предлагают российским друзьям проживание в отеле Radisson Blu Latvija в центре Старого города.
  Празднование Масленицы в Риге состоится 20-22 февраля 2015 года. На все три дня члены Рижского сигарного клуба запланировали сигарные мероприятия (примерная стоимость – 250 евро). Все подробности будут опубликованы на Сигарном портале позже.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью