Сигарный фестиваль в Никарагуа

Новости

  В Никарагуа состоялся Четвертый сигарный фестиваль «Puro Sabor». 14 января 2015 года более 200 участников со всего мира собрались в Манагуа.

 

  В Никарагуа состоялся Четвертый сигарный фестиваль «Puro Sabor». 14 января 2015 года более 200 участников со всего мира собрались в Манагуа. Приветственный вечер-открытие прошел в Crown Plaza Hotel, ужин под открытым небом у бассейна и коктейльная вечеринка – в соседнем здании – Centro de Convenciones.
  Всем гостям организаторы фестиваля подарили наборы, состоящие из фирменных рубашек, футболок и бейсболок, а также пепельниц, никарагуанского кофе и сигар от Agrotabacos SA, AJ Fernandez, Drew Estate, Joya de Nicaragua, My Father Cigars, Nicaragua American Cigars SA (NACSA), Padrón, Quorum, Plasencia Cigars, CAO, Oliva и Rocky Patel. В общей сложности каждый участник фестиваля получил в подарок около 60 сигар.
  В течение последующих двух дней гости посетили сигарные плантации и фабрики, познакомились с никарагуанской сигарной индустрией, попробовали сигары.
 
   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью